Переведи на английский язык : 1) пошли в лес-2) было жарко-3) сели под деревом-4) увидели птичку-5) пошли домой-Напиши что ты делал(а) в прошлое воскресенье (на английском)Например я играла в тенис прошлым воскресеньем только н...

Переведи на английский язык :  1) пошли в лес- 2) было жарко- 3) сели под деревом- 4) увидели птичку- 5) пошли домой- Напиши что ты делал(а) в прошлое воскресенье (на английском) Например я играла в тенис прошлым воскресеньем только на английском языке! Надо!Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Went to the forest. 2. It was warm. 3. We sat under a tree. 4. We saw a bird. 5. We went to the home.