Переведи на английский язык: 1)первый учебник - ___________________ 2)две рабочие тетради- ________________ 3)семь красок-______________________ 4)третий урок-_____________ 5)второй ученик-__________________ 6)пять карандашей-_...

Переведи на английский язык: 1)первый учебник - ___________________ 2)две рабочие тетради- ________________ 3)семь красок-______________________ 4)третий урок-_____________ 5)второй ученик-__________________ 6)пять карандашей-________________ ПОМОГИТЕ ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)first book (textbook) 2)two workbooks 3)seven paints 4)third lesson 5)second student 6)five pencils