Переведи те пожалуйста с английского на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они разговаривали и разговаривали. Вдруг они увидели маленькую птичку. Птица упала с дерева. Джим взял птицу в руки, и дети пошли домой.  Они поместили птицу в коробку. Детям очень понравилась птица. Они давали птице хлеб, яблоки, зерно и воду.  Птица жила у них дома две недели. Потом Джим и Джилл отнесли птицу обратно в лес. Птица была очень счастлива.
Гость
Они говорили и говорили. Вдруг, они увидели маленькую птичку. Птичка упала с дерева. Джим взял птицу в его руки и дети пошли домой. Они положили птичку в коробку. Детям очень нравилась птичка. Они давали ей хлеб, яблоки, зерна и воду. Птица жила в их доме в течении двух недель. Затем Джим и Джилл вернули птичку обратно в лес. Птичка была очень счастлива!