Переведие на русский 1 Whichis theb usf orL ondon-? I t'st hiso neH. urryu p! 2 Would you like to sit down? - No, thank you. 3 Would you like a lift? - No, thanks. I'd rather walk. The questionH: ow doy ou comet o school?is no...

Переведие на русский 1 Whichis theb usf orL ondon-? I t'st hiso neH. urryu p! 2 Would you like to sit down? - No, thank you. 3 Would you like a lift? - No, thanks. I'd rather walk. The questionH: ow doy ou comet o school?is not needed.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Что автобус для Лондона-? Это один спешите!2 Вы хотели бы сесть? - Нет, Спасибо.3- тебя подвезти? - Нет, Спасибо. Я лучше пройдусь.Вопрос:как вы кометы о школе? Не нужно. что-то много ошибок у тебя в тексте, возможно я что-то перевела не правильно