Школьные кружки
В нашей школе есть много разных кружков. В них входят: музыкальные, хореографические, хор, особенно кукольные театровые кружки.Наши ученики школы производят музыкальные произведения, разнообразные народные танцы, поют и учатся навыкам по кукольному театру.
В некоторых кружках дети делают игрушки, выращивают цветы, озеленяют школьные дворы. Полученные знание из кружков, мы в дальнейшем используем в своей жизни.