Переведите 10 французких глаголов

Переведите 10 французких глаголовprisse,aille,lacher,souons,lassent,ait,prennes,doiue,parte.В заранье большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кстати, ты написал 9 СЛОВ, РАЗНЫХ ЧАСТЕЙ РЕЧИ.... первый, четвертый и два последних я не могу перевести я не могу, видимо еть ошибка в написании. aille - идет lassent- усталые, ait- есть, prennes- возьми, P.S.ПОПРОБУЙ В АСЬКЕ ПЕРЕВОДЧИКОМ....
Гость
взял, пошел, пуск, souons, утомляют, имел, взял, doiue, уехал проверь написание не переведенных слов
Гость
prisse- взял Образовано от: prendre, Глагол брать взять принимать se prendre, Глагол браться взяться начинать принимать aille- пошёл lassent- умоляют ait-имел prennes- взял parte- пошёл
Гость
взял, пошел, lacher, souons, утомляют, имел, взял, doiue, уехал
Гость
гугл есть