Переведите : 1)You want to go to the theatre.You meet your friend and ask him/her what is on in the local theatre and what show he/she prefers to see . 2)You have been to the theatre recently .Tell your friend what theatrical ...
Переведите :
1)You want to go to the theatre.You meet your friend and ask him/her what is on in the local theatre and what show he/she prefers to see .
2)You have been to the theatre recently .Tell your friend what theatrical performance you watched.Talk about the building of the theatre and the play you watched there.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вы хотите пойти в театр.Вы встречаете Вашего друга и попросите его/ее, что на в местный театр и показать что он/она предпочитает видеть .
2)Вы были в театре недавно .Скажи своему другу, что вы смотрели театрализованное представление.Говорить о здании театра и спектакль вы там смотрели.
Гость
1)Ты хочешь пойти в театр. Ты встречаешь своего друга и спрашиваешь её/его что идет в районном театре и что он хочет увидеть.
2)Ты недавно был в театре. Расскажи своему другу какое представление ты видел. Поговори о доме(строении) театра и постановке которую ты там смотрел.