Переведите без переводчика,правильно эти предложения : 1)Могу-ли я уйти по раньше? 2)Могу-ли я посмотреть вашу газету? 3)Могу я воспользоваться вашими ножницами? 4)Вы не возражаете,если я открою окно? 5)Будет-ли это прилично,ес...

Переведите без переводчика,правильно эти предложения : 1)Могу-ли я уйти по раньше? 2)Могу-ли я посмотреть вашу газету? 3)Могу я воспользоваться вашими ножницами? 4)Вы не возражаете,если я открою окно? 5)Будет-ли это прилично,если я приведу друга? 6)Вы не возражаете,если я приду в школу завтра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Can-Do I have to leave early? 2) Can-I see your newspaper? 3) Can I use your scissors? 4) Do you mind if I open the window? 5) Will there is a decent, if I bring a friend? 6) Do you mind if I come to school tomorrow?