Переведите, без переводчика(удалю ответ если с переводчиком) quad racing competitor - speed down rapids - to drive an ice-axe into the mountain - steep slope - webbed gloves - breathtaking view - rocky path - natural bea...

Переведите, без переводчика(удалю ответ если с переводчиком) quad racing competitor - speed down rapids - to drive an ice-axe into the mountain - steep slope - webbed gloves - breathtaking view - rocky path - natural beauty - special offer - wooden shelter - an abundance of wildlife - footpath - backwards - to become extinct - to reduce carbon footprint - dissolve the stone - experience stunning scenery -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
участник гонок на квадроциклах - нестись по речным порогам - загнать ледоруб в скалу - крутой склон - перепончатые перчатки - захватывающий вид - скалистый путь - естественная (природная) красота - специальное предложение - деревянное укрытие - изобилие дикой природы - тропинка - назад - вымирать - сократить выделение углерода - разрушить камень - повидать потрясающие пейзажи -