Переведите данные слова на русский язык . Півмісяць , напівкоштовний , напівправда , полуденний , півгодини , півкуля , напіввовняний , напівживий , півострів , півфінал , напівтемрzv

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полумесяц, полудрагоценный, полуправда, полдень, полчаса, полукруг, полушерстяной, полуживой, полуфинал, последнее слово так и не поняла