Переведите  диалоги , используя степени сравнения прилагательных.         тольок плиз без переводчика    1. Москва-очень старый город.    - Это так , но Новгород старше Москвы. 2. Мой платье очень модное.    - Не такое мод...

     Переведите  диалоги , используя степени сравнения прилагательных.         тольок плиз без переводчика    1. Москва-очень старый город.    - Это так , но Новгород старше Москвы. 2. Мой платье очень модное.    - Не такое модное , как мой костюм. 3. Мерседес - самая быстрая машина    Да, конечно, это быстрая машина , но БМВ ещё быстрее  4. Не люблю весну , аотому что улицы очень грязные .     А я считаю , что грязнее всего они осенью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Moscow is a very old city -It's true, but Novgorod is older than Moscow 2.My dress is very fashionable -Not as fashionable as my suit. 3.Mersedess is the fastest car -Yes, of course it is a fast car, but BMW is faster. 4.I don't like, because the streets are very dirty. -I think, in autumn it's the dirtiest.