Переведите !!!!!! -Дик читай текст пожалуйста - Мне читать шестой текст ? - Да пожалуйста. Достаточно - Бен иди к доске, напиши несколько предложений - Простите , но у меня нет мела - Вот пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 -Dick read the text please -I read  the text  of she sixth?  - Yes please. Enough - Ben go to the Board, write a few sentenc es -Im sorry. but l have no chalk - Please