Переведите эти предложения на английский1. Что основал Артем Боровик?2. Что издавал издательский дом "Совершенно секретно?"3. Какую американскую награду получил иностранный журналист?4. Что начал делать Артем Боровик за день до...

Переведите эти предложения на английский 1. Что основал Артем Боровик? 2. Что издавал издательский дом "Совершенно секретно?" 3. Какую американскую награду получил иностранный журналист? 4. Что начал делать Артем Боровик за день до своей смерти? 5. Что он делал , когда присоединился к US Army? 6. Где он начал свою карьеру? 7. Кем он стал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Avtoinstruktor founded Artem Borovik? 2. Publishing House published a "Top Secret?" 3. What is the American award was a foreign journalist? 4. What started doing Artem Borovik, the day before his death? 5. What did he do when he joined the US Army? 6. Where he began his career? жми спасибо) если помогла