Переведите эти слова пожалуйста: Старый, старше, самый старый, самый старший, мой старший брат, мой старый друг, дальше, самый дальний, самый длинный, короче, счастливый, счастливее, самый счастливый, самый лучший, длиннее, хуж...

Переведите эти слова пожалуйста: Старый, старше, самый старый, самый старший, мой старший брат, мой старый друг, дальше, самый дальний, самый длинный, короче, счастливый, счастливее, самый счастливый, самый лучший, длиннее, хуже, лучше, теплее, ее лучший друг, ее младший сын, его старший сын.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый - old самый старый - the oldest самый старший - eldest или most seniorмой старший брат - my older brother мой старый друг - my old friend дальше -farther самый дальний -  farthest самый длинный - the longest короче - more shortly счастливый - happy счастливее - happier самый счастливый - most happy самый лучший - be the best длиннее - long хуже - worse лучше - better теплее - warmer её лучший друг - her best friend её младший сын - her youngest son его старший сын - his eldest son фух всё