Переведите этот текст красивыми литературными словами. Плиииз Only professional musicians who know what it takes to succeed musically work at the school. Each teacher brings along a unique experience, creative vision, and abili...
Переведите этот текст красивыми литературными словами. Плиииз
Only professional musicians who know what it takes to succeed musically work at the school. Each teacher brings along a unique experience, creative vision, and ability to make kids the best they can be. This team of teachers had developed the idea of teaching "by ear" , they are sure that there's much more to play that talking over music.
Ответ(ы) на вопрос:
Только профессиональные музыканты, которые знают, что нужно для успеха в музыкальном плане работы в школе. Каждый учитель приносит с собой уникальный опыт, творческое видение и способность дать детям лучшее, что они могут быть. Эта команда преподавателей была разработана идея преподавания "на слух" , они уверены, что там намного больше играть, что говорить за музыку.