Переведите этот текст:

Переведите этот текст:Hello! My name is Alec. Last year we lived in a small house in the country. There were two rooms in it. The rooms were not very large. We had a small kitchen, a bathroom and a toilet too.Our house was not very comfortable, it was rather old and not very clean. There were many fruit trees behind the house and there were a lot of flowers in front of it. We liked our house but we wanted to live in town in a comfortable flat and so in May we left for Moscow. Our flat is not very large, in fact its rather small,but I like it. There are 3 rooms and a kitchen, a bathroom and a toilet in our new flat. Our flat is clean and comfortable. My room is large and there is a desk and a bookcase in it. Ive got a lot of interesting books in it. The walls in my in my room are yellow and there are beautiful picturec on them. I have a nice brown carpet on the floor, which makes the room comfortable. Ive got a colour TV in my big room too.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Меня зовут Алек. В прошлом году я жил в маленьком доме в сельской местности. В нем было две комнаты. Комнаты были не очень большие. Также у нас была небольшая кухня, ванная комната и туалет. Наш дом был не очень комфортабелен, он был довольно старым и не очень чистым. За домом было много вруктовых деревьев, а перед ним росло множество цветов. Нам нравился наш дом, но мы хотели жить в городе в комфортабельной квартире и поэтому в мае мы переехали в Москву. Наша квартира не оче нь большая. В нашей новой квартире три комнаты, кухня, ванная комната и туалет. Наша квартира чистая и удобная. Моя комната большая, и в ней есть письменный стол и книжный шкаф. У меня в нем масса интересных книг. Стены в моей комнате желтые, и на них висят красивые картины. У меня на полу приятный коричневый паркет, который делает комнату комфортабельной. У меня в моей большой комнате есть цветной телефизор.
Гость
Привет! Меня зовут Алекс. В прошлом году мы жили в маленьком доме в стране. В нем было две комнаты. Комнаты не были большими. У нас была маленькая кухня, ванная и туалет также. Наш дом не был уютным, он был довольно старым и не очень чистым. У дома было много фруктовых деревьев, а позади дома много цветов. Нам нравился наш дом, номы хотели жить в городе в уютной квартире, и в мае мы приехали Москву. Наша квартира не очень большая, она довольно маленькая, но она мне нравится. В ней 3 комнаты и кухня, ванная и туалет. В Нашей квартире чисто и комфортно. Моя комната большая, в ней расположен стол и книги на нем. Я прочла много интересных книг за этим столом. Стены в моей комнате желтые и на них весят прекрасные картины. На полу у меня красивые коричневый ковер, который делает комнату комфортной. Я также смотрю телевизор в моей большой комнате.
Гость
Здравствуйте! Меня зовут Алек. В прошлом году мы жили в небольшом доме в стране. Было две комнаты в этом. Комнаты не были очень большими. У нас были небольшая кухня, ванная и туалет также. Наш дом не был очень удобен, это было довольно старо и не очень чисто. Было много плодовых деревьев позади дома и было много цветов перед ним. Нам понравился наш дом, но мы хотели жить в городе в удобной плоскости, и таким образом, в мае мы уехали в Москву. Наша плоскость не является очень большой, фактически его довольно маленькое, но мне нравится она. Есть 3 комнаты и кухня, ванная и туалет в нашей новой квартире. Наша плоскость чиста и удобна. Моя комната является большой и есть стол и книжный шкаф в нем. Ив получил много интересных книг в этом. Стены в моем в моей комнате являются желтыми и есть красивые picturec на них. У меня есть хороший коричневый ковер на полу, который потеснился удобный. Ив получил цветной телевизор в моей большой комнате также.