Переведите Где ты был вчера? Вчера было холодно и ветрено Позавчера я не был в школе Почему он был так сердит вчера? На прошлой неделе его здесь не было Мы были в театре 2 месяца назад Почему они были так испуганы? Тогда они бы...

Переведите Где ты был вчера? Вчера было холодно и ветрено Позавчера я не был в школе Почему он был так сердит вчера? На прошлой неделе его здесь не было Мы были в театре 2 месяца назад Почему они были так испуганы? Тогда они были ещё счастливы Прошлым летом тогда была необычайно холодной Это был чудесный солнечный день Девушка была дружелюбна и весела Завтрак был очень вкусным, спасибо Его ответ был неправильным Он не был болен в прошлом месяце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Where were you yesterday? Yesterday was cold and windy The day before yesterday I was not in school Why was he so angry yesterday? Last week, he was not here We were in the theater 2 months ago Why were they so afraid of? Then they were still happy Last summer, then was unusually cold It was a wonderful sunny day She was friendly and cheerful Breakfast was delicious, thank you His answer was wrong He was not sick last month