Переведите и решите: "What`s the story? Read and choose. Then draw a picture of the story." A) Sleeping Beauty. B) Cinderella. C) Snow White.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая это история? Прочитай и выбери. Затем нарисуй картинку к истории. а) спящая красавица; б)Золушка; в)белоснежка.
Гость
"Что за история?Прочитайте и выберите.Затем нарисуйте картину к этой истории" а)Спящая красавица б)Золушка с)Белый снег