Переведите используя I wish Хорошо бы сейчас было лето! 2. Хорошо бы на земле был мир.

Переведите используя I wish Хорошо бы сейчас было лето! 2. Хорошо бы на земле был мир.3.Жаль что я не последовал вашему совету. 4. Ала жалела что не приехала в Нью-Йорк. 5.Лучше бы я не ходила на етот спектакль. 6. Эсли бы мог достать ету редкую марку для своей коллекции. 7. Как бы мне хотелось познакомиться с этой очаровательной блондинкой. 8. Жаль, что я не учил английский язык,когда был школьником. 9.Жаль что зимние каникулы закончились так быстро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I wish it were summer now! 2. I wish there were peace i n the world. 3. I wish I had followed your advice. 4. Ala wished she had come to New York. 5. I wish I had not been to that show. 6. I wish I could get this rare stamp for my collection. 7. I wish I could get acquainted with this charming blonde. 8. I wish I had learned English when I was a schoolboy. 9. I wish this winter holidays had not been over so soon.