Переведите мне файл с офиса 2007 вроде, на 2003.документ внутри. заранее спасибо!

Переведите мне файл с офиса 2007 вроде, на 2003.документ внутри. заранее спасибо![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что тебе мешает установить опен оффис 3.3 русский и бесплатно
Гость
Скачайте с сайта майкрософт пак совместимости для Вашего офиса, и будет Вам щщасте.
Гость
я там не стал смотреть но документы для офиса можно открыть с помощью с других текстовых редакторов например блокнот ...
Гость
Не парись так. Скачайте и установите FileFormatConverter. Это пакет совместимости 2003 с 2007 Скачать можно и с оф. сайта http://support.microsoft.com/kb/935865/ru
Гость
ссылка не открывается :-(