Переведите мне пожалуйста текст In my tree house,In my tree,There are lots of colours for you to see! Red and yellow,Green and blue!Lots of colours For me and you! A table,a chair,And a bed,you see,And a radio For you and me!:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моем домике на дереве, на моем дереве есть много цветов для тебя посмотреть! красный и желтый, зеленый и синий! много цветов для тебя и меня! стул, стол и кровать, ты видишь, и радио для тебя и меня