Переведите мое сочинение,пожалуйста:) "Почти все лето я провела в городе. В июне месяце я ездила в Москву на концерт популярной поп-группы. Больше всего мне понравилось добираться до места. Я побывала проездами в Вологде,Рыбинс...

Переведите мое сочинение,пожалуйста:) "Почти все лето я провела в городе. В июне месяце я ездила в Москву на концерт популярной поп-группы. Больше всего мне понравилось добираться до места. Я побывала проездами в Вологде,Рыбинске,Ярославле и в самой Москве. Погода была дождливая,но даже это не испортило настроение. Остальные 2 месяца лета я провела в городе. Ходила гулять,завела новых друзей и просто наслаждалась отдыхом. За это лето я искупалась 2 раза. Погода была прохладная и полностью насладиться летом не удалось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Almost all the summer I spent in the city. In June, I went to Moscow for a concert of popular pop group. Most of all I liked to get to the place. I have been passages in Vologda, Rybinsk, Yaroslavl and Moscow itself. The weather was rainy, but even that did not spoil the mood. The remaining 2 months of the summer I spent in the city. Went for a walk, made new friends and simply enjoy your vacation. During this summer I bathed 2 times. The weather was cool and completely unable to enjoy the summer.