Переведите на англ. : -мою обезьянку зовут ники. Она умеет прыгать на скакалке . Ники умеет плавать . Она умеет танцевать . У моей обезьянки много друзей . Она красивая и умная . Я люблю свою обезьянку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Nicky monkey . She knows how to jump rope . Nicky knows how to swim. She can dance . My monkey a lot of friends . She's beautiful and smart. I love my monkey