Переведите на англ пожалуйста,только не переводчик- Здравствуйте я бы хотела поехать куда-нибудь отдохнуть. Посоветуйте куда можно съездить? -А Почему именно туда? Я очень мало знаю об этой стране,расскажите о ней.- Заманчиво з...

Переведите на англ пожалуйста,только не переводчик - Здравствуйте я бы хотела поехать куда-нибудь отдохнуть. Посоветуйте куда можно съездить?  -А Почему именно туда? Я очень мало знаю об этой стране,расскажите о ней. - Заманчиво звучит.А какой там климат?Какую одежду нужно носить там? - Какие интересные места в Канаде лучше посетить? -О это так здорово! А какие там религии,законы,культуры,мне интересно узнать? -А на каких языках они говорят? Я знаю только английский язык. -О как замечательно! Большое спасибо! До свидания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hello, I'd like to go somewhere to relax. Advise where to go? -And Why there? I know very little about this country,talk about it. - It is tempting to звучит.А climate?What clothes to wear there? - What interesting places in Canada is better to visit? -Oh, it's so cool! And what there religion,laws,culture,I wonder? -And what languages do they speak? I know only English. -About how wonderful! Thank you very much!