Переведите на английский 1 Ты ездила к бабушке в прошлые выходные? 2 Ты ходила в

Переведите на английский 1 Ты ездила к бабушке в прошлые выходные? 2 Ты ходила вкино в прошлые выходные? 3. Куда ты ходила в прошлые выходные? 4 Ты встала рано или поздно в прошлые выходные? 5 Ты бегала утром или спала в прошлые выходные? 6 Ты делала уроки в прошлые выходные, не так ли? 7 Ты смотрела телевизор в прошлые выходные, не так ли? 8 Ты ходила на масленицу в прошлые выходные, не так ли?