Переведите на английский язык: 1. Она была занята. (to be busy) 2. Я не был занят. 3. Вы ?

Переведите на английский язык: 1. Она была занята. (to be busy) 2. Я не был занят. 3. Вы ??ыли заняты? 4. Они были дома? (to be at home) 5. Его не было дома. 6. Я не знал. 7. Они знали? 8. Она не знала. 9. Кто знал? 10. Никто не знал. 11. Он читал английские книги? (to read English books) 12. Они никогда не читали. (never / to read) 13. У неё была квартира? (to have a flat) 14. У него ничего не было. 15. Кто это был?