Переведите на английский язык. Официальное название: Столица Мичигана: Лансинг

Переведите на английский язык. Официальное название: Столица Мичигана: Лансинг Прозвища штата: Девиз штата: Дата образования штата: Площадь: 251 тысяч кв.км. (11 место по стране). Население: более 10 миллионов человек (8 место по стране).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fficial name: Michigan Capital: Lansing State Nicknames : State Motto: Date of formation of the state : Total area: 251 thousand square kilometers ( 11th place in the country) . Population: more than 10 million people ( 8 th place in the country) .