Переведите на английский!Желательно с рифмой!
Переведите на английский!Желательно с рифмой!Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца».
«Врите, врите, бесенята,—
Заворчал на них отец;—
Ох, уж эти мне робята!
Будет вам ужо мертвец!
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца».
«Врите, врите, бесенята,—
Заворчал на них отец;—
Ох, уж эти мне робята!
Будет вам ужо мертвец!
Ответ(ы) на вопрос:
Children ran into the hut In a hurry called a dad: “Father, Father, our net Brought to sandy land the dead! “Liars, liars”, - grumbled father “Naughty boys like no one other!”
Трудновато, однако, будет классика на английский переводить: -)
Children have come running in a log hut, Hurriedly call the father: «Tjatja! тятя! Our networks Have dragged the dead person ». «Say lies, say lies, imps, — The father has grumbled on them; — Oh, these to me робята! There will be to you ужо a dead person!
скоро думать разучишся....