Переведите на английский: 1. Эти статистические данные касаются обменов. 2. Он привык к тому, что ему ставят хорошие оценки. 3. После двухминутного разговора я понял, что ей уже всё рассказали. 4. Продавцы должны быть вежли...
Переведите на английский:
1. Эти статистические данные касаются обменов.
2. Он привык к тому, что ему ставят хорошие оценки.
3. После двухминутного разговора я понял, что ей уже всё рассказали.
4. Продавцы должны быть вежливые с покупателями.
5. Он сказал, что у нет нет ничего, кроме книг.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. These statistics relate to exchanges.2. He is used to the fact that he is given good marks.3. After a two-minute conversation, I realized that she had already been told everything.4. Sellers should be courteous with buyers.5. He said that there is nothing but books.
Гость
These statistics relate to exchanges.
2. He is used to the fact that he is given good marks.
3. After a two-minute conversation, I realized that she had already been told everything.
4. Sellers should be courteous with buyers.
5. He said that there is nothing but books