Переведите на английский: 1. Я не могу пойти в кино после обеда, потому что я иду к доктору в 4. 2. У меня с собой камера, так как я собираюсь фотографировать. 3. Я очень замерз. -Я одолжу тебе свою куртку. 4. В 2050 году у каж...

Переведите на английский: 1. Я не могу пойти в кино после обеда, потому что я иду к доктору в 4. 2. У меня с собой камера, так как я собираюсь фотографировать. 3. Я очень замерз. -Я одолжу тебе свою куртку. 4. В 2050 году у каждого будет компьютер. 5. Питер улетает завтра в 8.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can't go to the cinema in afternoon because I will go to the doctor at 4 o'clock. 2. I have camera with myself because I am going to take photos. 3. I am cold. - I will give you my coat. 4. In 2050, everyone will have a computer. 5. piter have fly tomorrow at 8 o'clock.