Переведите на английский. 1.Анне будет девять лет в следующем месяце. 2.Посмотри на небо. Будет дождь. 3.Я надеюсь, ты приедешь ко мне на вечеринку. 4.Фильм начнётся в 5 часов. 5.У нас завтра вечеринка. 6.Мы будем лететь в Мин...

Переведите на английский. 1.Анне будет девять лет в следующем месяце. 2.Посмотри на небо. Будет дождь. 3.Я надеюсь, ты приедешь ко мне на вечеринку. 4.Фильм начнётся в 5 часов. 5.У нас завтра вечеринка. 6.Мы будем лететь в Минск в это время завтра. 7.Она закончит читать книгу к 5 часам. 8.Мы будем рисовать 3 часа,прежде чем отправимся в кино.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Anna will be 9 years old next month Look at the sky. There will be a rain. I hope that you will come to my party The film will begin at 5 o'clock We will have a party tomorrow We will be flying to Minsk at this time tomorrow She will finish reading a book by 5 o'clock We will draw for 3 hours before going to cinema.