Переведите на английский : 1)Мы пропустим начало концерта, если не поспешим. 2)Учитель рассердится, если ученики не перестанут разговаривать. 3)Если моя машина не работает, я п...

Переведите на английский : 1)Мы пропустим начало концерта, если не поспешим. 2)Учитель рассердится, если ученики не перестанут разговаривать. 3)Если моя машина не работает, я пойду к механику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) We will skip the beginning of the concert, if not hurry. 2) The teacher will be angry if the disciples do not stop talking. 3) If my car does not work, I'll go to the mechanic.
Гость
1) We will miss the start of the concert,if not hastily 2)The teacher will be angry if the students do not stop talking 3)If my car does not work,i'ii go to the mechanic