ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ 20 БАЛЛОВ Поэт передает нам все чувства и эмоции главных героев.переносит нас в то время,когда даже и подумать было страшно о любви,которой противились семьи. Поднимает самую актуальною тему ,тему пробл...
ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ 20 БАЛЛОВ
Поэт передает нам все чувства и эмоции главных героев.переносит нас в то время,когда даже и подумать было страшно о любви,которой противились семьи.
Поднимает самую актуальною тему ,тему проблем между родителями и детьми
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The poet gives to us all feelings and emotions of the main characters. transfers us when even it was terrible to think of love to which families opposed.Lifts the most urgent a subject, a subject of problems between parents and children.