Переведите на английский. 80 баллов!! Итак, человечество вступает в эру информационной цивилизации. В ближайшие десятилетия компьютеры и сети станут основным инструментом бизнеса, и готовность той или иной компании к переходу ...

Переведите на английский. 80 баллов!! Итак, человечество вступает в эру информационной цивилизации. В ближайшие десятилетия компьютеры и сети станут основным инструментом бизнеса, и готовность той или иной компании к переходу на высокие технологии станет критерием развития и залогом конкурентоспособности. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
So,humanity is entering rhe era of infotmation civization. In the coming decades, computer  and networks will become a major business tool, and the willinqness of a company to transition to higt-rech developmrnt will be the criterion and guarantee of competitiveness