Переведите на английский без переводчиков! так и я могу Будильник мишень оригинальный подарок для тех, кому тяжело вставать по утрам, а при звуке будильника, возникает желание разбить или расстрелять часы. В нужную минуту будил...

Переведите на английский без переводчиков! так и я могу Будильник мишень оригинальный подарок для тех, кому тяжело вставать по утрам, а при звуке будильника, возникает желание разбить или расстрелять часы. В нужную минуту будильник начинает издавать раздражительное звучание при одновременном появление круглой мишени Убей свой будильник!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A target alarm clock is an ingenious gift for those who have trouble waking up in the morning, the sound of the alarm clock makes the person wish to ruin or crash the clock. At the most needed time the alarm clock starts to make annoying sounds and a circular target appears. Destroy your alarm clock!!!