Переведите на английский, но, чтобы предложения содержали в себе модальные глаголы 1. Он, наверное, не сказал им об этом, и они, возможно, не придут. 2. Ты должен был нам сказать, что не сможешь выступить за команду сегодня. ...

Переведите на английский, но, чтобы предложения содержали в себе модальные глаголы 1. Он, наверное, не сказал им об этом, и они, возможно, не придут. 2. Ты должен был нам сказать, что не сможешь выступить за команду сегодня. 3. Зачем тебе откладывать на завтра то, что ты можешь (мог бы) сделать сегодня? 4. Я должна с ним увидеться во вторник вечером. 5. Он мог бы хоть что-нибудь сказать в мою пользу. 6. Она никак не хотела объяснить, в чем дело. 7. К сожалению, мне не пришлось поговорить с отцом. Я не застал его дома. Мне следовало бы приехать рано утром. 8. Ты мог бы мне сказать, что опоздаешь. 9. Она, должно быть, не поняла, по какой дороге ей идти, и, возможно, она заблудилась. 10. Тебе пришлось остаться там до конца, да? 11. Ты вся промокла. Зря ты не попросила кого-нибудь подвезти тебя. 12. Мне, возможно, придется поехать туда на такси. Так, наверное, будет быстрее. 13. Я везде искал его вчера. Я хотел, чтобы он тоже выступил на собрании. – Ты зря беспокоился. Он мог бы все испортить. 14. Вчера мне не пришлось проверить тетради своих студентов, так как мне пришлось заменять другого преподавателя. 15. Мне незачем говорить вам, почему это надо сделать, не привлекая ничьего внимания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He probably didn't tell them about it and they may not come. 2. You havewas to tell us that you will not be able to play for the team today. 3. Why do you postpone for tomorrow what you can (could) be done today? 4. I want to see him on Tuesday evening. 5. He could have anythingto say in my favor. 6. She did not want to explain what it is. 7. Unfortunately, I didn't have to talk to my father. I found him not at home. Ishould come early in the morning. 8. I'd say he'd be late.9. She must have misunderstood which way it go, and maybe shelost. 10. You had to stay there until the end, right? 11. You are all wet.You should have asked somebody to drive you. 12. I may haveto go there by taxi. It will probably be faster. 13. I looked everywhere for it yesterday. I wanted him also addressed the meeting. – You needn't have worried. He could ruin everything. 14. Yesterday I didn't have to check the notebooks of their students,since I had to replace another teacher. 15. I don't need to tell you why it should be done in privacy.                             Вроде бы так))))