Переведите на английский по правилу презент симпл я пью молоко каждое утро. он не пьёт молоко каждое утро. я часто слушаю музыку. я танцую?- да вы танцуете?- да я люблю отдыхать дома моя мама любит читать газеты моя тётя пишет...

Переведите на английский по правилу презент симпл я пью молоко каждое утро. он не пьёт молоко каждое утро. я часто слушаю музыку. я танцую?- да вы танцуете?- да я люблю отдыхать дома моя мама любит читать газеты моя тётя пишет книги. моя сестра не учится. Она работает. я пишу предложения в школе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I drink milk every morning. he does not drink milk every morning. I often listen to music. I dance? - yes you dance? - yes I love to stay at home My mother likes to read the newspaper my aunt writes books. my sister does not study. It works. I write proposals for school