Переведите на английский, пожалуйста. Этот фильм был снят по мотивам книги собачья жизнь. Сюжет фильма «Собачья жизнь» рассказывает трогательную и очень необычную историю жизни одного пса , душа которого способна перерождаться ...

Переведите на английский, пожалуйста. Этот фильм был снят по мотивам книги собачья жизнь. Сюжет фильма «Собачья жизнь» рассказывает трогательную и очень необычную историю жизни одного пса , душа которого способна перерождаться снова и снова. Сначала пес попал к мальчику по имени Итан, и ему дали кличку Бэйли. Пес прожил с мальчиком чудесную жизнь, увидел, как он вырос, пошел в школу и встретил девушку. Но пришло время, и пес состарился. В каждой новой жизни пес перерождался и продолжал служить и помогать людям, а так же учится новому и познавать смысл своей жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This film was based on the book dog life. The plot of the film "Dog life" tells that he experienced the same thing. At first the dog got to a boy named Ethan, and he was given the nickname Bailey. Dog lived with the boy a wonderful life, saw how he grew up, went to school and met a girl. But the time has come, and the dog is old. In each new life the dog was reborn and continued to serve and help people, as well as learning new things and learning the meaning of their lives.