Переведите на английский, пожалуйста Я бы выбрал первое. Это намного интереснее и веселее, чем сидеть дома. Я бы мог вместе со своим классом участвовать в различных соревнованиях. Например: баскетбол или футбол. Активный отдых ...

Переведите на английский, пожалуйста Я бы выбрал первое. Это намного интереснее и веселее, чем сидеть дома. Я бы мог вместе со своим классом участвовать в различных соревнованиях. Например: баскетбол или футбол. Активный отдых лучше пассивного. Он поддерживает человека в хорошей физической форме. Также я очень люблю спортивные игры. Поэтому я бы выбрал первое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I would chose the former. It's much more interesting and more fun than sitting at home. I could do with my class to participate in various competitions. For example: basketball or football. Active rest better than passive. It supports a person in good physical shape. Also I love sports games. So I would chose the former мама работает учителем англ яз так что держи!