Переведите на английский пожалуйста,через переводчик не нужно : Я ищу друзей говорящих на английском ,потому что плохо говорю на данном языке . В будущем планирую переехать в Америку ,пишите и присылайте заявку в друзья ,буду о...
Переведите на английский пожалуйста,через переводчик не нужно :
Я ищу друзей говорящих на английском ,потому что плохо говорю на данном языке . В будущем планирую переехать в Америку ,пишите и присылайте заявку в друзья ,буду очень рада новым знакомствам!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I search friend who can speak english,because im so bad speak on this language.In future im plan move to america,write and add me to friends.I`ll be so happy to new acquaintances