Переведите на английский, только без переводчика 1. Он не самый лучший, но и не самый худший человек из всех, кого я когда-либо встречал. 2. - Новости сегодня интересные? - Жаль, но никаких новостей ещё не поступало. 3. Если вы...

Переведите на английский, только без переводчика 1. Он не самый лучший, но и не самый худший человек из всех, кого я когда-либо встречал. 2. - Новости сегодня интересные? - Жаль, но никаких новостей ещё не поступало. 3. Если вы разрешите мальчику сказать правду, то это будет лучше для всех. 4. Он почувствовал себя счастливым, потому что врач сказал, что он абсолютно здоров и проживёт долгую жизнь. 5. Я совершенно не устал. Давайте поработаем ещё полчаса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He is not the best, but not the worst person I've ever met.2. - Are the news interesting today?- It's a pity, but no news has been received yet.3. If you let the boy tell the truth, it will be better for everyone.4. He felt happy, because the doctor said that he is absolutely healthy and will live a long life.5. I'm not tired at all. Let's work for another half an hour.