Переведите на английский. Вчера я читал Кингу Про ктулху(Лав крафт) книга была очень интересной и я выйграл 15 игр из 16 недавно я прошёл игру и очень она мне понравилась.Вчера я получил 4 по биологи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Yesterday I was reading a book about Cthulhu.In my opinion this book was very interesting.I won 15 rounds of a game from 16 rounds.Recently i passed a game and I liked it a lot.Yesterday I got a 4 at biology.