Переведите на английский язык: 1. Когда родился мальчик? 2. Где родился мальчик? 3. Какое было его первое слово? 4. Почему он был тщательно испорчен? 5. Что он ненавидел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. When was the boy born? 2. Where was the boy born? 3. What was the first word he said? / What was his first word? (дословно) 4. Why was he carefully spoiled? (странний вопрос) 5. What did he hate?