Переведите на английский язык 1.Сообщение по электронной почте 2.Обмениваться информацией 3.Искать информацию в Интернете 4.Взламывать Интернет-программы 5.Быть подключённым к интернету 6.Принтер и сканер 7.Коврик для мыши 8.Н...

Переведите на английский язык 1.Сообщение по электронной почте 2.Обмениваться информацией 3.Искать информацию в Интернете 4.Взламывать Интернет-программы 5.Быть подключённым к интернету 6.Принтер и сканер 7.Коврик для мыши 8.Новая клавиатура для компьютера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты пока сама переводи
Гость
message by e-mail trade of informations search informations in Internet break open Internet-programmes Be connected to Internet printer and skanner mat for computer mouse New keyboard for computer