Переведите на Английский язык и составте вопрос на английском вопрос в скобках. Я делаю домашнюю работу после обеда (когда) Вчера мы написали тест (что) Джон говорит на русском хорошо (how well) Мы встретим наших друзей на вече...

Переведите на Английский язык и составте вопрос на английском вопрос в скобках. Я делаю домашнюю работу после обеда (когда) Вчера мы написали тест (что) Джон говорит на русском хорошо (how well) Мы встретим наших друзей на вечеринки (где) Мы собираемся обсудить этот вопрос (почему)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I do my homework in the afternoon Yesterday we wrote a test John speaks Russian well We will meet our friends in the party We are going to discuss this issue Перевод!
Гость
When I did my homework ? What did you write yesterday ? How well John speak on Russian? Where we met our friend ? Why we will discuss this question ?