Переведите на английский язык, используя оборот there is/ there are1. Недалеко от моего дома есть хорошее кафе 2. В этом кафе хорошие и недорогие блюда3. В кафе обычно много посетителей4. В меню обычно много разных блюд5. На ка...
Переведите на английский язык, используя оборот there is/ there are1. Недалеко от моего дома есть хорошее кафе 2. В этом кафе хорошие и недорогие блюда3. В кафе обычно много посетителей4. В меню обычно много разных блюд5. На каждом столе есть меню6. На тарелке есть салфетка7. Есть кто-нибудь здесь?8. На столе есть что-нибудь? - Нет, там ничего нет9. На столе есть какая-нибудь посуда? - Да, там есть несколько тарелок и стаканов10. В комнате есть какая-нибудь мебель? - Нет, там ничего нет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. There is a good cafe near my house.
2. There are good and inexpensive meals in this cafe.
3. There are usually a lot of visitors in the cafe.
4. There are usually a lot of different dishes on the menu.
5. There is a menu on each table.
6. Is there a napkin on the plate?
7. Is there anyone here?
8. Is there anything on the table? - No, there's nothing there.
9. Are there any dishes on the table? - Yes, there are a few dishes and glasses.
10. Is there any furniture in the room? - No, there's nothing there.