Переведите на английский язык "Коровы являются священными в Индии, не так ли?"- "Да, это так" Какой напиток обычно спрашивают американские дети во время полёта? Часто идёт дождь в Австралии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Cows are sacred in India, aren't they?" - "Yes, they are." What drink do American children usually ask during the flight? Does it often rain in Australia?