Переведите на английский язык Напротив окна стоит стол,на котором стоит лампа ,подстаканник для карандашей ,и лежат учебники. Около стола,в углу, стоит шкаф в котором у меня лежит моя одежда. Посреди комнаты лежит ковер,на кото...
Переведите на английский язык
Напротив окна стоит стол,на котором стоит лампа ,подстаканник для карандашей ,и лежат учебники. Около стола,в углу, стоит шкаф в котором у меня лежит моя одежда. Посреди комнаты лежит ковер,на котором стоит журнальный столик. На журнальной столике лежит ноутбук. Рядом со столиком стоит диван. А Над диваном висит картина с изображением природы.
Ответ(ы) на вопрос:
Opposite the window stands a table on which stands a lamp ,a holder for pencils ,and textbooks. Near the table,in the corner, is the closet where I lay my clothes. In the middle of the room lies a carpet,on which stands the coffee table. On the coffee table lies the laptop. Next to the table stands a sofa. And Above the couch hangs a painting of nature.