Переведите на английский язык плиз с правилами а не просто в переводчике Мама читает книгу сейчас. ________________________________________________________ Мой брат плавает сейчас. ______________________________________________...

Переведите на английский язык плиз с правилами а не просто в переводчике Мама читает книгу сейчас. ________________________________________________________ Мой брат плавает сейчас. _________________________________________________________ Я не сплю сейчас. ________________________________________________________________ Мы играем в футбол сейчас. _______________________________________________________ Они не поют сейчас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё это время Present Continuous , т.к. Есть подсказка now(сейчас). Действие происходит в данный момент времени. Формула: I+(am) +глагол(ing) We, they+(are) +глагол(ing) He, she, it+(is) +глагол(ing) Mam is reading book now. My brother is swimming now. I'm not sleeping now. We are playing football now. They are not singing now.