Переведите на английский язык предложения: вы говорите по-русски? что вы сказали? одинакова или различна интонация этих предложений в русском и английском языках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you speak Russian? What did you say? Да, интонации одинаковые
Гость
do you speak English? What did you say? the same or different intonation in Russian and English?